На декабрь 2019 и январь нового 2020 года в Ялте запланирована масса мероприятий для детей и взрослых:

19.12.2019 12:00 Открытие городской ёлки Детские игровые мероприятия, приуроченные к Дню Святого Николая Чудотворца Набережная им. В.И. Ленина
19.12.2019 12:00 Концерт ко Дню Святого Николая Чудотворца Дом-музей А.П. Чехова г. Ялта, ул. Кирова, 112
19.12.2019 13:00 Праздник ко Дню Святого Николая Чудотворца «Ночь светлых чудес» Ялтинский историко-литературный музей
19.12.2019 13:00-15:00 «Николина каша» Советская площадь
19.12.2019 15:00 Концертная программа, посвященная Дню Святого Николая Чудотворца Санаторий им. А.А. Боброва
19.12.2019 15:40 Концерт, посвященный Дню Святого Николая Чудотворца Ялтинская музыкальная школа им. Спендиарова (Ялта, ул. Садовая, 13)
19.12.2019 16:00 Отчетный концерт художественной самодеятельности Краснокаменского поселкового клуба «Веселый калейдоскоп», приуроченный ко Дню Святого Николая Чудотворца Гурзуфский дом культуры
19.12.2019 16:30-17:30 Музыкальная сказка «Енот Шерлок» Массандровская детская школа искусств (Массандра, ул. Мира, 3)
19.12.2019 18:00 Развлечение для детей «Святой Николай заглянул и в наш край» Клуб пос. Олива (Олива, ул. Октябрьская, 4)
19.12.2019 10:00 Поздравление детей-сирот и детей, находящихся в сложной жизненной ситуации, «Тебе мой друг! И помни что я рядом!» Симеизский территориальный орган (Симеиз, ул. Звёздная, 2)
20.12.2019 Новогодний концерт народного отдела Гурзуфской детской школы искусств им. Николая и Милии Полуденных Гурзуфский дом культуры
21.12.2019 12:00 Городской мини-турнир по футболу, посвященный Дню Святого Николая Чудотворца Футбольное поле санатория «Мисхор»
21.12.2019 12:00 Новогодний концерт Ялтинской школы искусств Концертный зал санатория им. Кирова
21.12.2019 13:00 Торжественное открытие торгового комплекса «Вещевой рынок» Ялта, район торгового комплекса «Москва»
21-31.12.2019 Выставка рисунков «Новогодние чудеса» Симеизский поселковый клуб
21.12.2019 15:00 Конкурс творческих работ «Фабрика ёлочных игрушек» Библиотека-филиал №8 (Ялта, ул. Халтурина 19/1)
22.12.2019 12:00 Региональный фестиваль «Зимняя сказка» Алупкинский военный санаторий (Алупка ул. Амет-Хана Султана, 35)
23.12.2019 Новогодний концерт отделения духовых и ударных инструментов Гурзуфской детской школы искусств им. Николая и Милии Полуденных Гурзуфский дом культуры
23-30.12.2019 10.00-19.00 Выставка изобразительного искусства «Новогодняя сказка» Никитский центр культуры
24.12.2019 Новогодний концерт хорового класса Гурзуфской детской школы искусств им. Николая и Милии Полуденных Гурзуфский дом культуры
24.12.2019 15:40 Рождественский концерт Ялтинская музыкальная школа им. Спендиарова (Ялта, ул. Садовая, 13)
25.12.2019 Книжная выставка «В Рождество и в Новый год — кружит книжек хоровод» Библиотека-филиал №26 (Гурзуф, ул. Подвойского, 20)
25.12.2019 14:00 Городской смотр по физической подготовке «Самый сильный, смелый и умелый» Клуб «Олимп» (Алупка, ул. Калинина, 24)
25.12.2019 14:00 Мастер-класс «Сколько на ёлочке шариков цветных» ЯСШ №12 (Ялта, ул. Гоголя, 8/1)
25-27.12.2019 15:00 Часы творчества «Мастерская ёлочных игрушек» (в рамках кружка «Библионяня») Детская городская библиотека (Ялта, ул. Руданского, 8)
25.12.2019 16:30-18:00 Новогодний концерт Массандровская детская школа искусств (Массандра, ул. Мира, 3)
26.12.2019 16:00 Новогодний утренник, театрализованное представление «Зимняя сказка» Гурзуфский дом культуры
26.12.2019 16:00 Игра-конкурс «Лидер чтения — 2019: «Талантливый читатель: находка, поиск, раскрытие» Библиотека-филиал №8 (Ялта, ул. Халтурина 19/1)
26.12.2019 17:00 Новогодний концерт Ялтинская музыкальная школа им. Спендиарова (Ялта, ул. Садовая, 13)
26-30.12.2019 Новогодние утренники для детей «В гостях у ёлки» Никитский центр культуры
27.12.2019-12.01.2020 Новогодняя ярмарка Набережная им. В.И. Ленина
27.12.2019 12:00 Новогодний праздник под патронатом главы администрации города Ялта для детей льготных категорий с вручением новогодних подарков Ялтинский театр им. А.П. Чехова
27.12.2019 12:00 Мастер-класс для детей-инвалидов «Новогодняя игрушка» Гаспринский поселковый клуб (Гаспра, ул. Школьная, 23)
27.12.2019 14:00 Театрализованная программа «Развесёлый праздник Новый год!» для членов ЯМО ВОС Ялтинская местная организация ВОС (Ялта, ул. Дзержинского, 8)
27.12.2019 15:00 Новогодняя викторина для одаренных детей Гаспринский поселковый клуб (Гаспра, ул. Школьная, 23)
27.12.2019 16:00 Праздник Новогодней ёлки, музыкально-развлекательная программа Центральная площадь города Алупки
27.12.2019 11:00, 13:00 Новогодняя ёлка для учащихся МБОУ «Краснокаменская СШ» Гурзуфский дом культуры
27.12.2019 10:00, 12:00, 14:00, 16:00 Новогодняя сказка «Волшебник Изумрудного города» к/т «Черноморец» (Симеиз, ул. Советская, 17)
28-31.12.2019 Приёмная Деда Мороза Набережная им. В.И. Ленина
28.12.2019 12:00 X Ялтинский Мороз-парад Набережная им. В.И. Ленина
28.12.2019 18:00 Концертная программа, выступление кавер-группы «СандейБэнд» Набережная им. В.И. Ленина, сцена в районе круглого фонтана
28.12.2019 12:00 Новогодний утренник, театрализованное представление «Зимняя сказка» Гурзуфский дом культуры
28.12.2019 12:00-15:00 Новогоднее представление «Бал принцесс» Кореизский поселковый клуб
28.12.2019 15:00 Предновогодняя встреча дискуссионного клуба «Dixi» «Книга собирает друзей» Центральная городская библиотека им. А.П. Чехова
28.12.2019 15:00 Новогоднее шоу «С Новым Годом, друзья!» Библиотека-филиал №8 (Ялта, ул. Халтурина 19/1)
28.12.2019 18:00 Выступление шоу-группы «Гуляй душа» (г. Севастополь) к/т «Черноморец» (Симеиз, ул. Советская, 17)
29-30.12.2019 12:00-20:00 интерактивные программы для детей, выступления творческих коллективов и кавер-групп Крыма, дискотеки Набережная им. В.И. Ленина, сцена в районе круглого фонтана
30.12.2019 10:30 Премьера спектакля «Снежная королева» Клуб пос. Олива (Олива, ул. Октябрьская, 4)
30.12.2019 11:00 Новогодний утренник, анимация для детей Клуб пос. Олива (Олива, ул. Октябрьская, 4)
30.12.2019 13:00 Конкурсно-игровая программа «Хоровод у ёлки!» для детей и внуков членов ЯМО ВОС Ялтинская местная организация Всероссийского общества слепых (Ялта, ул. Дзержинского, 8)
30.12.2019 18:00 Музыкальная программа «Дискотека 80-х» Санаторий «Родина»
30.12.2019 19:00-22:00 Новогоднее развлечение для всей семьи «Новый год к нам мчится» Дискотека Клуб пос. Олива (Олива, ул. Октябрьская, 4)
30.12.2019 20:00 Вечер знакомств «Шире круг» Санаторий «Родина»
31.12.2019 20:00 Праздничная концертная программа «С Новым Годом, друзья!» Санаторий «Родина»
31.12.2019-01.01.2020 22:00-02:00 Новогодняя ночь 2020 на Набережной Ялты: Ди-джей марафон «Новогодняя звезда»; кавер-группа «Курага»; поздравление Президента РФ; пиротехническое шоу; Дед Мороз и Снегурочка; праздничный фейерверк Набережная им. В.И. Ленина, сцена в районе круглого фонтана
01-08.01.2020 12:00-18:00 Детский новогодний городок Детский кинотеатр; катание на санках на колёсиках; анимационные программы; тематические мастер-классы Набережная им. В.И. Ленина, в районе круглого фонтана
01-03.01.2020 14:00-21:00 Праздничные мероприятия «Новый год в Ялте» — выступления творческих коллективов и кавер-групп Крыма, дискотеки Набережная им. В.И. Ленина, сцена в районе круглого фонтана
02-03.01.2020 10:00 Развлекательно-игровая программа «Новогодние приключения» Симеизский поселковый клуб
04.01.2020 12:00 Новогодняя сказка студия «Фори-Арт», Театрализованная постановка «Новая история маленького принца» Симеизский поселковый клуб
04-05.01.2020 14.00-20.00 Праздничные мероприятия «Молодёжный уик-энд в Ялте» Набережная им. В.И. Ленина, сцена в районе круглого фонтана
06-08.01.2020 12:00-21:00 Праздничные мероприятия «Рождественский Звездопад» Набережная им. В.И. Ленина, сцена в районе круглого фонтана
06.01.2020  Арт-час «Хочу в артисты» Санаторий «Родина»
06-07.01.2020 Рождественские колядки Никитский центр культуры
07.01.2020 12:00 Мастер-класс для детей и взрослых «Рождественская открытка» Санаторий «Родина»
07.01.2020 20:00 Праздничный вечер «Зимняя феерия» Санаторий «Родина»
07.01.2020 13:00 Праздничный концерт «Рождественское чудо» Клуб пос. Олива (Олива, ул. Октябрьская, 4)
07.01.2020 14:00 Рождественский фестиваль для молодежи и детей с ограниченными возможностями «Чудо обыкновенное» Ялтинский театр им. А.П. Чехова
07.01.2020 18:00 Концертная программа «Рождественские встречи» Форосский поселковый клуб
08.01.2020 Творческая мастерская для гостей «Зимний сувенир» (18:30), Музыкальный час «Музыкальный калейдоскоп» (17:00), Праздничная программа «Колядки матушки Зимы» (18:30), Мультфильм «Зимняя сказка» (20:00) Санаторий «Родина»
09.01.2020 15:00 Новогодняя выставка-акция «Игровой мешок Деда Мороза» (в рамках кружка «Библионяня») Детская городская библиотека (Ялта, ул. Руданского, 8)
11.01.2020 Рождественская встреча воскресных школ п. Олива и храма Святого Архангела Михаила Клуб пос. Олива (Олива, ул. Октябрьская, 4)
11.01.2020 11:00-15:00 «Старый Новый год» Новогодняя встреча с Дедом Морозом Санаторий «Узбекистан»
11.01.2020 12:00 Праздничное представление «Рождественские встречи» Кореизский поселковый клуб
11.01.2020 12:00 Новогодние посиделки «Гуляй на святки без оглядки» (в рамках семейного клуба «Радостное чтение») Детская городская библиотека (Ялта, ул. Руданского, 8)
11.01.2020 16:00 Рождественские чтения «Наступает Рождество — зимних сказок торжество» Библиотека-филиал №8 (Ялта, ул. Халтурина 19/1)
17.01.2020 15:00 Рождественский фестиваль «Святки» Концертный зал санатория им. Кирова
17.01.2020 16:30-17:30 Святочный вечер Массандровская детская школа искусств (Массандра, ул. Мира, 3)

 

Источник

Начало: 19 декабря 2019 в 12:00
Окончание: 17 января 2020 в 17:30
Место проведения: Набережная имени Ленина
Категории: концерты, для детей, мастер-классы, ярмарки, встречи, под открытым небом, для всей семьи, музыка, танцы

спасибо!Сообщить о неточности или дополнить

Выставка к 150-летию Бунина и Куприна

 

Добавьте первый отзыв

Войдите чтобы добавить свой отзыв