В мини-кафе «Да, Донатс» на приморском пляже можно попробовать первые в Ялте полезные пончики без дрожжей.
Авторское меню сытных и сладких пончиков дополняют завтраки, которые можно заказать весь день (омлеты, овсяная каша, сырники, французские гренки и сэндвич крок-месье). Концепция кафе построена вокруг натурального, локального и радостного.
Из напитков: густые молочные коктейли на аутентичном советском оборудовании (готовят кстати без смесей, и очень много вкусов), домашние лимонады (один из запоминающихся — это роза+ассаи), свежевыжатые соки, коктейли с коллагеном (рекомендовано для приверженцев ПП), сиропы готовят самостоятельно, а также есть крафтовые лимонады и тоники.
Чайная классика: черный, зеленый, травяной и маття дополнена гречишным и саган-дайля. Из кофе: фильтр, гейзер, и коктейли на основе колд-брю, рекомендуем попробовать авторский фоам-латте, веган буллетпруф, кофе+тоник на крафтовом тонике (весь кофе от местных обжарщиков и только с высокими оценками в каппинге).
Есть доставка от Крым.Еды, оформить заказ можно как на сайте кафе (+ доступен предзаказ на месте), так и на сайте доставки.
Кафе находится прямо на Приморском пляже, на первом его уровне рядом с бургерной Hungry Birds.
Контактная информация:
Что есть поблизости:
Бургерная «Hungry bird» 0 км, MONTE BOUTIQUE 0 км, Винный бар «Wine story» 0.1 км, Столовая «Park» в Приморском парке 0.1 км, Пространство «Comfort Zone» 0.1 км, Пляж «Опера Прима» 0.1 км, SPA-комплекс «Opera Prima» 0.1 км, Памятник Горькому 0.1 км, Апартаменты в комплексе «Opera Prima» 0.1 км, Бар-ресторан «Verdi» 0.1 км, Приморский пляж 0.1 км, Ресторан «Рыбное место» 0.1 км, Отель «Sun City» 0.1 км, Стрелковый тир в Приморском парке 0.2 км, Пляж «Корсар» 0.2 км, Кофейня «Just Cafe» над Приморским пляжем 0.2 км, Галерея крымской живописи «Арт-Юг» 0.2 км, Апартаменты «Лотос» 0.2 км, Пиццерия «Capri» в Приморском парке 0.2 км, Дом князя Ратиева 0.2 км