Курортный комплекс «Ливадийский» включает в себя арт-отель «Азор», пансионат «Гринцовский» и SPA-отель «Ливадийский». Выбирайте размещение по своим интересам:

  • СПА-отель Ливадийский 3* действует круглогодично, именно здесь расположены СПА-центр и 50-метровый крытый бассейн с подогреваемой морской водой;
  • Пансионат Гринцовский принимает гостей с июня по сентябрь и рекомендован для семейного отдыха с детьми (до 7 лет проживание здесь бесплатно), так как предусматривает безбарьерную среду и игровую зону, детское меню, детскую зону в бассейне и анимацию;
  • Арт-отель Азор (также доступен для бронирования на период с июня по сентябрь) с загарной террасой и балконами номера, выходящими на море, которое находится буквально в 30 метрах.

Независимо от того, какой вариант для размещения вы предпочтёте, процедуры в спа-центре с термальным комплексом и джакузи, питание по принципу «шведской линии», купание в любом из 4-х бассейнов, анимация и развлечения автоматически входят в стоимость.

Для гостей, прибывших на своём автомобиле предусмотрена бесплатная охраняемая парковка на территории.

Время заезда 14:00, время выезда 12:00.

Забронировать:

8 (800) 707-27-37 Яндекс Островок Путёвка Броневик Тревелата Алеан Туту
Промокод DI-YALTA12 даст 12% скидки при бронировании через Яндекс

поблизости:

Пляж «Дельфин» 75 м, Гостиничный комплекс «Бухта» 269 м, Санаторий «Россия» 407 м, Дайвинг-центр «Aquasport» 483 м, Аквапарк-отель «Атлантида» 3* 595 м, Отель «Зазеркалье» 4* 601 м, Дом для виноградарей и виноделов 698 м, Гостиница «Вилла Царь» 715 м, Апартаменты в ЖК «Лето» 727 м, Spa-отель «Приморский парк» 4* 753 м, Пехотная казарма 767 м, Ресторан «ФабрикантЪ» 769 м, Handmade cafe «Беседка» 779 м, Ливадийский пляж 793 м, Пляж отеля «Левант» 882 м, Эко-отель «Левант» 3* 889 м, Приморский парк 890 м, Санаторий «Орлиное гнездо» 907 м

Гостиницы и отели

Опубликовал vmaysov в подборки на первой линии, с бассейном, бани и сауны

Удобный вариант для маршрута «Солнечная (царская) тропа», «Один день в Ливадии»
Это интересно «Жильё в Ялте на самом берегу моря», «Где в Ялте остановиться с питомцем», «Лучшие SPA-центры и отели Ялты»

Курортный комплекс «Ливадийский» на фото:

Курортный комплекс «Ливадийский» в Крыму Курортный комплекс «Ливадийский» в Крыму Курортный комплекс «Ливадийский» в Крыму Курортный комплекс «Ливадийский» в Крыму Курортный комплекс «Ливадийский» в Крыму

Курортный комплекс «Ливадийский» в Ливадии: как добраться

Посмотрите как добраться до Ялты на поезде или самолёте или на машине

Пешком или на велосипеде

Из Ялты: идти не так уж долго и (что немаловажно для Ялты) без перепадов высот. Правда велосипед кое-где придётся переносить по ступенькам. Вы можете двинуться вдоль берега от Приморского парка в направлении Ливадии (путь займёт около километра)

Общественным транспортом

Из Ялты: прямо к отелю общественный транспорт не ходит, но можно от автовокзала, «Колоннады», «Спартака» или улицы Садовая на маршрутках №11 или №100 доехать до Ливадии и попросить остановку у ресторана «Тифлис». За ним улочкой выйти на улицу Виноградная и по ней спуститься к морю (около 1 км)

На автомобиле

Из Ялты: в районе кинотеатра «Спартак» пересеките реку по мосту и поверните влево на улицу Гоголя. С неё за ГЕНБАНКом поверните во второй поворот вправо на улицу Володарского и двигайтесь вверх по главной до ресторана «Колоннада», перед которым так же по главной нужно взять правее (это будет улица Коммунаров) и продолжить движение вверх. Проехав аквапарк «Атлантида» не поворачивайте вправо, а двигайтесь прямо вдоль виноградников. Это улица Виноградная, она и приведёт вас к отелю. Из Ливадии: вам нужно съехать в улочку с улицы Батурина за рестораном «Тифлис» и выехать с неё на улицу Виноградная, по которой продолжить движение вправо, спускаясь к морю

Заказ такси Прокат авто

Курортный комплекс «Ливадийский» на карте:

Подробнее о Ливадии