«Ялта саммер джем» это ежегодный международный фестиваль хип-хоп культуры, традиционно проводимый в Ялте. В 2019 году фестиваль состоится уже 11-й раз.

Что такое Yalta Summer Jam

Отечественные поклонники брейкданса ежегодно собираются на фестиваль в Ялте с 2002 года. За это время субкультура хип-хопа прошла длинный путь от статуса андеграундной в популярную. Слет любителей уличных танцев теперь происходит на главной площади ялтинской набережной, которая на это время становится ареной для танцевальных поединков. Лучшие исполнители поппинга, брейкинга, футворка, вакинга и других стилей уличных танцев соревнуются здесь в мастерстве на протяжении пяти дней. Наряду с танцевальными «битвами», гости фестиваля могут посетить мастер-классы от известных брейкдансеров, насладиться выступлениями диджеев и концертами популярных хип-хоп и фанк-групп.

Городские власти поддерживают проведение Yalta Summer Jam, поэтому одной из главных площадок служит также Ялтинский центр культуры. Отдельные мероприятия фестиваля проходят также на пляжах, в ночных клубах и кафе.

Программа фестиваля на 2019 год

9 ИЮЛЯ - ВТОРНИК

12:00 - 22:00 Ярмарка «Филин»: барахолка, выставка винила, живой звук 1

14:00 - 17:00 Sketch Battle / Конкурс стетчей для граффити художников 1

15:00 - 16:00 Beatbox Workshop / Битбокс мастеркласс 1

16:00 - 17:00 Пресс конференция / Аккредитация СМИ 1

17:30 - 19:00 Funk and Furious Footwork Concept / Футворк батл 1

19:00 - 20:00 МС Jam «Источник ритма» / Концептуальный джем для эмси 1

20:00 - 22:00 Block Party - Live: Lovanda, South Bank / Концерт. Живой звук 1

23:00 - 2:00 Вечеринка «7 дюймов» 300 Р 3

10 ИЮЛЯ - СРЕДА

10.00 - 12.00 Dj Meeting / Лекция о ди-джеинге 300 Р 3

12.00 - 14.00 Sound Production Meeting / Конференция о музыке для батлов 300 Р 3

14.00 - 16.00 Лекция «Digital Art. Создание иллюстраций в Adobe Illustrator» 300 Р 3

11.00 - 13.00 House Dance Workshop by Raf / Мастеркласс от Рафа 500 Р 2

13.00 - 15.00 Locking Intensive by Zlata Maslo / Интенсив от Златы Масло (часть 1) 500 Р 2

11.00 - 13.00 Breaking Workshop by Ruffneck Attack: InTact, Pluto, Den / Мастеркласс 500 Р 2

13.00 - 15.00 Breaking Workshop by Pepito / Мастеркласс От Пепито (Австралия) 500 Р 2

15.00 - 17.00 Hip-Hop Dance Workshop by Niako / Мастеркласс от Ниако (Франция) 500 Р 2

16.00 - 17.00 Registration - Solo Breaking Battle & Crew Battles / Регистрация в контесты 1

17.00 - 18.30 Beatbox Battle / Батл по битбоксу 1

17.00 - 19.30 1 vs 1 Solo Breaking Battle система «Magic Numb3r» / Сольная битва би-боев 1

19.30 - 20.30 Crew Battle Pre-selection / Отбор команд по показательным батлам 1

20.30 - 22.00 Block Party with The Soul Surfers / Концерт. Живой Звук 1

22.00 2.00 «Universal Playground» ft. BJ Piggo & Lovanda / Концептуальная вечеринка 300 Р 3

11 ИЮЛЯ - ЧЕТВЕРГ

09.00 - 11.00 Встреча РБС (Российский Брейк Союз) 2

11.00 - 13.00 Breaking Workshop by Kinder & Robin / Мастеркласс от Робина и Киндера 500 Р 2

11.00 - 13.00 Locking Intensive by Zlata Maslo / Интенсив от Златы Масло (часть 2) 500 Р 2

13.00 - 15.00 Rock Dance Workshop by FT / Рок от ФТ 500 Р 2

13.00 - 15.00 House Dance Workshop by Maximus / Мастеркласс от Максимуса 500 Р 2

15.00 - 17.00 House Dance Workshop by Kapela / Мастеркласс от Капелы (Франция) 500 Р 2

16.00 - 18.00 Scratch Dj Battle by Scratchburg (Dj Chell & Dj Worm) 1

18.00 - 19.00 Cypher pre-selection House Dance / Отбор в кругах в битву по хаус дэнс 1

19.00 - 20.00 Pre-Selection B-Girls Battle / Отбор в брейкинг битву девушек (по 1 выходу) 1

20.00 - 21.00 Cypher pre-selection Power Move Battle / Отбор в кругах в павер мув битву 1

21.00 - 22.00 Cypher pre-selection Footwork Battle / Отбор в кругах в футворк битву 1

18.00 - 19.30 Special Tricks Contest «Солнечный удар» / специальный трикс контест 1

19.30 - 21.00 House Dance Battle / Битва по хаус дэнс, система «Magic Numb3r» 1

22.00 - 2.00 Waacking Meeting / отбор 8 ваакеров в двушки Locking-Waacking + Disco-Funk Party 300 Р 3

00.00 «Дело в шляпе» by Lukash / неофициальный контест от Лукаша tba

12 ИЮЛЯ - ПЯТНИЦА KANGOL FUNKY SPOT

12.00 - 14.00 Cypher Pre-Selection - Top Rock Top 16 & Locking / Отборы в кругах: 8 локеров в двушки Локинг-Ваакинг и 16 участников Топ Рок битвы 4

12.00 - 14.00 Rock Dance / Апачи линия, отбор финалистов 4

14.00 - 16.00 Day Beach Party with BJ Piggo & Vagskee / Джем под хаус музыку 4

14.00 - 14.30 Rock Dance Final / Рок Дэнс финал 4

14.30 - 16.00 Top Rock Battle система «Magic Numb3r» / Топ Рок битва 4

17.00 - 19.00 Power Move Workshop by Funt / Мастеркласс от Фунта 500 Р 2

16.00 - 17.00 Registration Kids Battle / Регистрация в брейкинг батл детей (до 14 лет включительно) 1

17.00 - 18.00 Pre-selection Popping отбор в Top 16 / Отбор в кругах в Паппинг битву 1

18.00 - 19.00 Pre-selection Hip-Hop Dance отбор в Top 16 / Отбор в кругах в Хип-Хоп битву 1

19.30 - 21.00 Footwork Battle система «Magic Numb3r» / Футворк битва 1

17.00 - 18.00 Pre-Selection Kids Battle / Отбор в брейкинг битву детей (по 1 выходу) 1

18.00 - 19.30 Kids Battle система «Magic Numb3r» / Брейкинг битва детей 1

19.30 - 20.30 Popping Battle система «Magic Numb3r» / Паппинг битва 1

20.30 - 22.00 Hip-Hop Dance Battle система «Magic Numb3r» / Хип-Хоп битва 1

22.00 - 3.00 House Meeting (Kapela, Bj Piggo, Elmi, Raf, Vagskee) / хаус вечеринка 300 Р 3

00.00 «Break Smart Jam» by Yan / Контест «16» от Яна tba

13 ИЮЛЯ - СУББОТА

9.00 - 11.00 «Педсовет» - лекция для повышения уровня преподавателей и танцевальных школ, дискуссия 2

11.00 - 13.00 Locking Intensive by Zlata Maslo / Интенсив от Златы Масло (часть 3) 500 Р 2

13.00 - 14:30 Popping Workshop by Plasteed / Паппинг мастеркласс от Пластида 500 Р 2

14.30 - 16:00 Popping Workshop by Oleg Momo / Паппинг мастеркласс от Олега Момо 500 Р 2

11.00 - 13.00 Breaking Workshop by Stripes / Мастеркласс от Страйпса (США) 500 Р 2

13.00 - 15.00 Breaking Workshop by Crumbs / Мастеркласс от Крамбса (США) 500 Р 2

18.00 - 19.00 B-Girls Battle система «Magic Numb3r» / Брейкинг битва би-гёрлс 1

19.00 - 20.00 «Чем богат!?» система «Magic Numb3r» / специальная брейкинг битва 1

20.00 - 21.00 Power Move Battle система «Magic Numb3r» / Павер мув битва 1

17.00 - 19.30 Pre-selection All Styles 3 vs 3 / Отбор по 1 выходу от каждого в трёшке 1

19.30 - 20.30 Locking-Waacking Top 8 2 VS 2 / Брейкинг битва детей 1

23.00 - 02.00 «Битва Битоделов» by Vagskee 300 Р 3

14 ИЮЛЯ - ВОСКРЕСЕНЬЕ

11.00 - 13.00 Waacking Workshop by Zlata IHOW / Ваакинг мастеркласс от Златы Масло 500 Р 2

11.00 - 13.00 Power Move Workshop by Deboshir / Мастеркласс от Фунта 500 Р 2

13.00 - 15.00 Hip-Hop Workshop от Maximus / Мастеркласс от Максимуса 500 Р 2

15.00 - 17.00 Hip-Hop Workshop by Jeka Barishev / Мастеркласс от Евгения Барышева 500 Р 2

18.00 - 19.00 «Сила и мощь» / специальная брейкинг битва 1

19.00 - 20.30 Crew Battles TOP 8 / финальные брейкинг битвы команд 1

20.30 - 22.00 All Styles Battle 3 vs 3 TOP 8 / финальные битвы 1

23.00 5.00 LEGENDARY AFTERPARTY / Прощальная вечеринка 500 Р 4

Локации

1 • ГЛАВНЫЙ ТАНЦПОЛ — Набережная, 4-ый причал

2 • ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ — Ялтинский центр культуры, ул. Руданского, 8

3 • SOUTH CAFE — кафе «South Cafe», ул. Боткинская, 2В 

4 • НЕБО BEACH / KANGOL FUNKY SPOT — ночной клуб «Небо beach», ул. Дражинского, 50

Не забудь забронировать хостел или номер в гостинице заранее, в июле в Ялте лучшие места расходятся быстро;)

Начало: 9 июля 2019 в 12:00
Окончание: 14 июля 2019 в 22:00
Место проведения: Набережная имени Ленина
Категории: концерты, фестивали, мастер-классы, ярмарки, соревнования, под открытым небом, вечеринки, музыка, танцы

спасибо!Сообщить о неточности или дополнить

Дневные массовые катания в ледовой арене

 

Добавьте первый отзыв

Войдите чтобы добавить свой отзыв